11月18日 |
天神バスセンター〜(高速バス)〜小倉駅〜(無料送迎バス)〜新門司港〜(フェリー)〜 |
|
11月19日 |
〜(フェリー)〜大阪南港〜(ポートタウン線)〜住之江公園〜(四つ橋線)〜なんば〜(千日前線)〜
鶴橋〜(JR)〜天王寺=阿倍野橋〜(近鉄南大阪線)〜
橿原神宮前〜(近鉄吉野線)〜下市口〜(バス)〜洞川温泉=140=
大峰大橋=90=洞辻茶屋=60=山上ヶ岳=40=小笹宿 (5:45) |
|
11月20日 |
小笹宿=30=阿弥陀が森分岐=75=大普賢岳=75=和佐又口分岐=90=
行者還岳=20=行者還岳小屋=70=論所ノ尾避難小屋=20=
弁天の森分岐 =50=国見八方覗=50=弥山小屋=30=狼平 (8:50) |
|
11月21日 |
狼平<=30=弥山小屋=30=八経ヶ岳=120=舟ノタワ=30=楊子ヶ宿小屋=70=
孔雀覗=70=釈迦ヶ岳=55=孔雀覗=60=楊子ヶ宿小屋=30=
舟ノタワ=140=
八経ヶ岳=25=弥山小屋=30=>狼平 (11:00) |
|
11月22日 |
狼平=90=栃尾辻避難小屋=40=大平辻=75=天の川温泉〜(バス)〜
下市口〜(近鉄吉野線)〜橿原神宮前〜(近鉄南大阪線)〜阿倍野橋〜(谷町線)〜
谷町四丁目〜(中央線)〜大阪港=天保山=大阪港〜(OTS線)〜フェリーターミナル〜(フェリー)〜 |
|
11月23日 |
〜(フェリー)〜新門司港〜(無料送迎バス)〜小倉駅〜(高速バス)〜天神バスセンター |